76-тилетняя женщина, которую родственники считали умершей от пандемии, внезапно проснулась за несколько минут до кремации. Она проснулась со слезами на глазах в гробу, в который ее положили перед погребальным костром.

Об этом сообщается на портале "Express".

Шакунтала Гайквад имела положительный результат после теста на Ковид. Она соблюдала самоизоляцию в своем доме, который находится в деревне Мудхале в штате Махараштра, Индия. После чего ее состояние резко ухудшилось и женщину решили доставить в больницу.

Из-за того, что почти во всех больницах не было места для больных, семья женщины вынуждена была искать больницу, в которой найдут койку для Шакунталы. Пока она ждала в машине родственников, женщина потеряла сознание и не пришла в себя, когда родные пытались ее привести в чувства.

Предположив, что Гайквад скончалась, семья забрала ее домой и приготовилась к кремации. Семья объявила о ее смерти и проинформировала других членов семьи о ее похоронном обряде.

После того, как Шакунтала очнулась в гробу, родственники отвезли ее в больницу, и теперь она получает дальнейшее лечение.

Сейчас Индия является эпицентром пандемии, где зарегистрировано более 24 миллионов случаев заболевания и 270 000 смертей. Вторая волна вируса опустошает большую часть страны, и во многих больницах закончились койки или кислород.

Напомним, что Ринат Ахметов рассказал, насколько плохо он себя чувствовал.

Как раннее сообщал портал "Українці", в интернете сообщили, что Новая Почта решила резко повысить цены.

Также портал "Українці" писал, что в семье все заболели на ковид, кроме девушки, которая смогла спасти их от пожара.