Мама зашла в Facebook, чтобы рассказать, как она заставляет своего двухлетнего ребенка обязательно принимать лекарства каждый раз, и все, что для этого нужно, - это немного "обратной психологии".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Заставить детей принимать лекарства - задача не из легких. Они выплёвывают лекарства повсюду, они отказываются принимать его полностью.

К счастью, одна мама поделилась простым трюком, который она использует, чтобы заставить своего маленького мальчика принимать лекарство без истерики.

Отец объяснил, что его двухлетний ребенок ненавидел принимать лекарства, пока не наткнулся на хитрость, которая меняет правила игры.

С помощью небольшой "обратной психологии" маленький мальчик принимает лекарства, не задумываясь. Стоит отметить, что это выглядит так, будто это ему нравится.

Фото малыша, пьющего лекарства
Фото малыша, пьющего лекарства

Мама отправилась в соцсеть, чтобы поделиться своим трюком, где родители хвалили ее за творческий подход.

"Итак, мой двухлетний сын ненавидел принимать свои лекарства! И я нашла лучший способ сделать это !!!! Ха-ха-ха. Я притворяюсь, что не знаю, что делать и позволяла ему показать мне. Никаких истерик, никаких драм, yayyyyy", - обратилась женщина к публике.

С момента публикации пост собрал почти 900 лайков и десятки комментариев от других родителей, хвалящих эту идею.

"Совершенно блестящее и прекрасное воспитание", "Ха-ха, это именно то, что мне пришлось делать со своей маленькой девочкой, чтобы заставить ее принимать лекарства, творит чудеса, и с тех пор никаких проблем", "Великолепно. Обратная физиология в лучшем виде. Туше!", "Отличная идея. Он очень милый и выглядит таким гордым собой", - пишут отзывы бзеры соцсети.

Напомним, что мама показала призрака на фотографиях с друзьями.
Как раннее сообщал портал "Українці", мама показала детскую книгу, в которой рассказываю, как появляются дети.