Трое так называемых "путешественников во времени" пришли в TikTok, чтобы поделиться своими знаниями о будущем и предупредить зрителей о грядущих досадных событиях. Один из них позволит восьми людям получить "суперсилы".

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Группа самозваных "путешественников во времени" стала вирусной после публикации поистине причудливых "предсказаний" на ближайшее будущее.

Авантюристы возмутительно заявляют, что отправились в прошлое, зная, что произойдет в будущем.

Несмотря на практически полное отсутствие доказательств своих убеждений, пользователи TikTok собрали миллионы подписчиков на платформах.

В большинстве их видео показаны сцены из фильмов о стихийных бедствиях и документальных фильмов о дикой природе, чтобы инсценировать их предсказания.

Монстр
Монстр

"Путешественник во времени", который утверждает, что прибыл на Землю в реальном времени в декабре 2020 года, опубликовал в соцсетях, что он здесь "пытается помочь" и предупредить людей, что "грядут плохие вещи".

В одном видео, мужчина показывает, как грузовой корабль преодолевает огромные волны в море во время шторма.

Подпись гласит: "Прекратите прокручивать! Я настоящий путешественник во времени. Летом 2021 года ударит большая волна. Будьте готовы".

Пост набрал 69000 просмотров, и некоторые зрители просили следить за более подробной информацией.

"Это означает, что волны будут бить между началом и концом лета, это будет побережье Калифорнии, Нью-Йорк, Майами, Флорида", "Если вы действительно из будущего и знаете, что большая волна ударит, скажите нам, где и когда", - интересуються пользователи.

Неудивительно, что путешественник во времени не ответил ни на один из вопросов.

Пост из ТикТок
Пост из ТикТок

Еще один пользователь TikTok, "подлинный путешественник во времени" из 2582 года, смело заявил, что совершил несколько поездок в прошлое и будущее с миссией "сообщить человечеству о футуристических событиях в этот момент относительного времени".

В видео, которое он разместил в марте, он указывает конкретную дату через четыре месяца и показывает местонахождение таинственного зверя.

"6 октября 2021 года мы обнаружим существо, не похожее ни на одно другое. Он будет обнаружен в лесу акаций в Австралии. Это будет самое опасное существо. Это существо называется Газаур", - сообщает мужчина.

"Я посмотрел. Ребята, это игрушечный вертолет!", "Австралия находится в полной опасности. Я чувствую себя плохо", - комментируют юзеры соцсети.

Третий "путешественник во времени", который сенсационно утверждает, что прибыл из 2484 года, сказал в одном видео, что к концу этого года восемь человек получат "изменяющее жизнь" событие.

Очевидно, они получат "суперсилы" от солнца, которое дает им возможность телепортироваться, летать и управлять погодой.

Пост из ТикТок
Пост из ТикТок

"Этот путешественник во времени" сказал своим 1,3 миллионам последователей: "20 декабря 2021 года восемь человек получат сверхспособности от энергетических волн Солнца. Но во всем всегда есть хорошие и плохие стороны. В то время как восемь человек выбирают, как они хотят использовать свои сверхспособности, крупные компании начинают пытаться на них тестировать, чтобы создать больше сверхдержав".

Он даже подробно описал суперсилы в отдельном посте и сказал, что они состоят из "чистой силы, телекинеза, телепатии, телепортации, полета, предвидения, магии, а также манипулирования погодой".

Напомним, что военные пилоты рассказали об НЛО.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети рассказали о секретных материалах.