Полиция Сассекса разместила в Facebook поистине трагическое изображение человека в наручниках после его ареста, и, к счастью, у нас пока нет технологии обоняния и зрения.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Когда полиция остановила подозреваемого в угоне автомобиля в Сассексе, пассажир в автомобиле решил сбежать.

Он отправился через сельхозугодия, пытаясь спастись от преследующих его копов, но оказался по шею в навозе, когда пытался перепрыгнуть яму.

Коровы
Коровы

Полиция Суссекса написала в Facebook, что преследователи сжалились над подозреваемым и вытащили его из грязи: "Благодаря решительным полицейским последовала спасательная операция, и все они оказались в безопасности, но были покрыты коровьим пометом", - написали они, добавив: какашки смайлики просто на всякий случай.

В случае, если фотография человека в наручниках не была достаточно смущающей, его покрытые какашками брюки спортивного костюма были слегка стянуты во время спасательной операции, и нас всех обрадовали его стильные синие штаны.

Сотни удивленных комментаторов поздравили полицейских с ошейником. Многие сравнивали злодея с Биффом Танненом из фильмов "Назад в будущее", который, казалось, всегда оказывался не на том конце кучи коровьего помета.

Преступник
Преступник

"О боже ... Я тоже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надеюсь, что кто-то облил его из шланга перед транспортировкой ... Держу пари, что сотрудники тюрьмы тоже потребовали небольшую компенсацию", "Надеюсь, что его заставили раздеться перед тем, как сесть в машину и собрать одежду для улик. Молодцы, полиция Сассекса, и кто когда-либо вытаскивал его, посмеявшись. Держу пари, фермер сказал несколько отборных слов", - оставили комментарии юзеры соцсети.

Напомним, что отец случайно выстрелил в 9-летнего сына.

Как ранее сообщал портал "Українці", юную девочку ударило молнией, когда она купалась в океане.