Компания RealDoll специализируется на производстве реалистичных секс-кукол, и их поклонники ошеломлены высоким качеством, а некоторые даже спрашивают, настоящие ли они.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Высокотехнологичные секс-куклы быстро становятся настолько реалистичными, что многие пользователи утверждают, что они больше не могут сначала сказать, люди они или нет.

Куклы обладают роботизированными чертами лица, которые могут изменять их выражение, а также анатомически точны с точки зрения того, как они двигаются.

Поклонники были в восторге от возможности появления большего количества нишевых кукол, даже предлагая свои собственные предложения.

Кукла
Кукла

Одна фанатка хотела узнать больше о вариантах настройки, спросив:

"Есть ли возможность накачать мышцы за дополнительную плату? Пожалуйста".

Другой изумленный поклонник даже перепутал сотрудника с куклой-мужчиной, с которой она позировала рядом, написав: "Ваши куклы на долю секунды выглядят такими реальными, я такой - Ух ты, теперь они делают куклы татуировки?"

Тем не менее выражения лиц кукол по-прежнему вызывают шутливую критику, и в одном из ответов говорится: "У нее такое выражение лица, будто кто-то объясняет ей, что будущее за солнечной энергией, а пассивное курение вредно для всех".

Кукла
Кукла

Мастерская RealDoll находится в Сан-Маркосе, Калифорния, и создает необычайно выглядящее рабочее место.

Самые дорогие куклы оснащены встроенным ИИ, который позволяет им взаимодействовать с пользователями.

У компании также есть новые планы по созданию взаимозаменяемых лиц на одной и той же кукле и, возможно, даже разных "личностей".

Напомним, что молодой парень показал свои экстремальные модификации.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали современного робота для плотских утех.