Девушка из Халла говорит, что ее привязали к батарее, накачивали наркотиками и алкоголем и изнасиловали, когда ей было всего тринадцать лет.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Девушка, которую оскорбляла группа мужчин, смело рассказала о своих ужасных переживаниях от рук обидчиков.

Она - одна из шести предполагаемых жертв груминга в Халле, которые были вынуждены терпеть тошнотворное насилие.

Девочке было всего 13 лет, когда она говорит, что проблемы начались после того, как она встретила двух мужчин на вечеринке, в случайной встрече, которая вовлекла ее в кошмар наяву.

Она и другие девушки утверждают, что подверглись циклу жестокого обращения, включая изнасилование и принуждение к употреблению наркотиков.

Девушка
Девушка

"Мне сказали, что вечеринки были веселыми. Я была в уязвимом месте в своей жизни, и я думала, что принимать наркотики - это весело. Я действительно серьезно пристрастилась к наркотикам из-за того, сколько мне давали мужчины. Они дали мне кокаин и эти таблетки, но я не знаю, что в них было. Затем меня прижал один из мужчин, и я продолжала говорить ему "нет", потому что это было неправильно, но он занимался со мной сексом. Я потеряла девственность, и мне было всего 13 лет", - она сказала.

Люси утверждает, что насилие началось примерно через месяц после посещения вечеринки в квартире в Халле.

Она рассказала, что видела шесть или семь других девушек, сидящих на полу в квартире, когда она пришла. Над ними стояли двое мужчин.

По ее словам, на одной из девочек была форма начальной школы, и девочек накачали наркотиками и алкоголем, прежде чем снова пригласить на подобные вечеринки.

Спустя несколько недель мужчины стали требовать от девушек секса.

Люси утверждает, что затем ее отвезли в несколько мест вокруг Халла, где ее заставляли заниматься сексом с 4–11 мужчинами за ночь, почти каждый день.

Девушка
Девушка

"Там всегда были другие девушки. Нам давали эти наркотики, от которых мы все становились гибкими. Когда уходил один человек, приходил другой, но мы не могли двинуться, чтобы остановить их. Я думаю, что одному из самых старых мужчин, с которым мне приходилось заниматься сексом, было около 60 лет. Мне было всего 13 лет, и я не была самой молодой девушкой, которую заставляли делать все это", - рассказала она.

Несмотря на угрозы, что ее привяжут к железнодорожным путям, если она кому-нибудь расскажет, Люси удалось собраться с силами, чтобы сказать "нет" на одной из вечеринок.

Но, что ужасно, такое обращение было заведомо унижающим и унизительным.

"Они всегда были жестокими, но на этот раз они были действительно жестокими. Они сняли с меня всю одежду, так что я была голой, и они привязали меня к одному из радиаторов отопления. Было около восьми мужчин, и все они поощряли друг друга стоять вокруг меня в кругу, совершая половые акты. Я не могла перестать плакать", - поделилась она.

Люси утверждает, что ей "платили" за секс с наркотиками, и иногда ей давали 10 фунтов стерлингов из сотен фунтов, которые ее обидчики получали за организацию прибыльных вечеринок.

Девушка
Девушка

После того, как другая девушка обратилась в полицию, полицейская операция была начата по расследованию банды сексуальных грумингов в Халле.

Люси проявила невероятную храбрость, выступив против своих обидчиков, несмотря на угрозы расправы и смерти.

34 человека были арестованы в рамках расследования, но теперь отсутствие доказательств привело к тому, что операция была свернута, в результате чего Люси и другие девушки были шикированы.

Напомним, что молодой парень показал свои экстремальные модификации.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали современного робота для плотских утех.