Женщина, у которой в детстве были втулки в ушах, пожаловалась своему врачу на простуду и инфекцию в носовых пазух, но обнаружила, что трубка все еще находилась в ее ухе 22 года назад.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Женщина попросила своего врача "промыть ей уши после жалобы на слух" и была шокирована, когда они обнаружили, что в течение последних 22 лет у нее был предмет, застрявший там.

Пользователь TikTok Джордан поделилась этой новостью со своими подписчиками в видеоролике, озаглавленном "Когда вы идете к врачу из-за простуды, они промывают вам уши и находят сюрприз", и демонстрирует изображение мрачного открытия.

Маленькая белая трубка, которая была обнаружена, покрытая толстым слоем ушной серы, она находилась внутри ее уха с четырех до 26 лет.

Девушка рассказала, что в молодости у нее были втулки в ушах, которые должны были выпадать естественным образом в течение года, но для нее это никогда не происходило.

Джордан поделился этой мрачной историей еще в июне, и с тех пор ее посмотрели более 750 000 раз, и теперь люди опасаются за свои уши.

"О Боже, надеюсь, моего там нет! У меня было три набора, когда я был маленьким", "Мне сказали, что моя выпала, теперь я очень волнуюсь", "Чувак, не шутите, то же самое случилось и со мной. Я узнал об этой тенденции TikTok с ушной камерой и смог увидеть это, и мне вставили трубки, когда мне было 18 лет".

Как раннее сообщал портал "Українці", ученые рассказали, что Земля смещается с оси.
Напомним, что повар показал салат из попкорна.

Также портал "Українці" писал, что маленькая девочка застряла в больнице из-за редкой болезни.