Уже через несколько часов все мы будем отмечать Новый 2024 год с невероятной благодарностью за то, что ВСУ дали нам такую возможность.

И все наши желания будут направлены на одно: победу Украины и возвращение военных домой, к их семьям.

Но, пока есть еще несколько часов, не наделфте глупостей. чтоб не испортить себе весь 2024 год. Итак, что же запрещено делать перед годом Зеленого Дракона.

Год Дракона: скрин с видео
Год Дракона: скрин с видео

1.Категорически запрещено ругаться с кем-либо. Особенно запрещено ругать детей. Согласно праздничной примете, ваше чадо на период праздника становится ангелом для всей семьи. Любое слово, сказанное в новогоднюю ночь, имеет мощную силу и энергию.

2. Не выбрасывайте старые вещи. Лувше заняться этим уже после Нового года, если вы дотянули. Согласно одному из поверий, если вы выкинете вещи в канун Нового года, то они вполне могут находиться рядом с посторонними людьми. А так как они пропитаются чужой эенргией, то это может принести негативные события на 2024 год.

3. Встречать год Дракона в грязной одежде. Если отмечать 2024 год в грязных или старых вещах, то есть высокая вероятность привлечь к себе бедность и неблагосклонность хозяина года.

Новый год, изображение из свободных источников
Новый год, изображение из свободных источников

4. Не ограничивайте себя в тратах на продукты, которые вы хотите видеть на новогоднем столе. Иначе вы привлечете бедность. В карман тоже положите сумму денег. Считается, что тогда Дракон умножит ваши финансы в Новом году.

5. Не берите в долг перед Новым годом даже у самых близких. Это приведет к тому, что весь год вы будете трудиться. При чем не для себя, а чтоб отдать долг.

Напомним, что с Новым годом, с новым счастьем: поздравления с 2024 в прозе для друзей, коллег и родных.

Ранее мы сообщали, что эти подарки запрещено дарить на Новый год: обиды и расставания будут неизбежны.