Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру.

Тем не менее на новой фотографии в социальной сети Демичева раскрылась совершенно по-другому. Она позировала в темного кружевном топе и длинной юбке-плиссе угольного цвета.

"Продуктивный день может завершиться и столь неожиданно..." - написала Демичева.

"Вау!!!! Какая же шикарная!!! Восхищаешь, Ириша", "Omg, огонь. По-другому не скажешь. Королева", "Бомба!!! Вам надо больше открывать грудь, плечи... У вас это все красивое!! За волосы я вообще молчу", "Это хорошо! Отрывать себя, новые грани своей вселенной... Просто необходимо всем женщинам", "Этот загадочный, женственный взгляд... Такая женственность, мудрость, сила, красота и сексуальность в одном обличии..." - комментируют поклонники.

Так же недавно Ирина показала слезы своего мужа. По ее словам она никогда не забудет как ее муж плакал в день рождения их сына.

Публикация в Инстаграм Ирины была приурочена ко Дню рождения старшего сына пары Данила.

"Этот день и эти слёзы счастья, любимого мужа @monatik_official, лучшего папы на Земле, я запомню на всю жизнь.♥ Мы даже не представляли насколько сильно меняется жизнь, в лучшую сторону, с появления ребёнка, еще и такого чудесного мальчика. Данечка, ты действительно самый лучший старший Брат, о котором все мечтают ♥ спасибо огромное, что выбрал нас с папой своими родителями", — написала Ирина.

Монатик
Монатик