Жена известного комика и актера Евгения Кошевого Ксения вместе с ним была на праздновании дня рождения шоумена Юрия Ткача.

Оттуда появились яркие кадры, которыми супруга Кошевого поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Соответствующие фотографии Ксения Кошевая опубликовала на своей странице в Instagram.

Заметно, что супруги в очень теплых отношениях, они оба одеты в одежду розового цвета, что говорит о том, что они являются одним целым.

Stories со страницы Ксении Кошевой в Instagram
Stories со страницы Ксении Кошевой в Instagram

На одной из фотографий Евгений и Ксения Кошевые стоят рядом с виновником торжества Юрием Ткачом. Помимо этого, жена известного комика подписала снимок словами «Happy Birthday», в свою очередь, говоря о том, что они отмечали этот день вместе, в дружеской атмосфере.

Stories со страницы Ксении Кошевой в Instagram
Stories со страницы Ксении Кошевой в Instagram

На заднем фоне этого снимка можно заметить компанию веселых людей, которые держат в руках бокалы, чтобы пить за здоровье именинника.

Стоит заметить и внешний вид Ксении Кошевой, которая состоит в браке с Евгением вот уже сколько лет. Глядя на фото, видно, что она находится в отличной форме, а также известно, что она танцует в балете Елены Коляденко и то, что она окончила балетную школу в Москве.

Насыщенная красная помада, стильная и молодежная прическа говорят о том, что Ксения пристально следит за своей красотой, а также, нельзя не отметить заколку в виде цветка, которая прикреплена к волосам. Кроме этого, заметно, что на знаменитой лысине Евгения Кошевого пробились волосы.

Напомним, что Евгений Кошевой решил отрастить себе волосы по просьбе своей дочери.

Как раннее сообщал портал "Українці", Евгений Кошевой удивил украинцев своей разнообразностью и превратился в рэпера.

Также портал "Українці" писал, что Юрий Ткач поделился с украинцами своим новым образом.