Украинский актер, сценарист, телеведущий, художественный руководитель и автор студии "Квартал - 95" Александр Пикалов поделился фотографией, на которой был вместе со своим коллегой Евгением Кошевым.

Соответствующую фотографию Александр Пикалов опубликовал на своей странице в Instagram.

На данном кадре Александр стоит на переднем фоне в помещении, напоминающем актовый зал, судя по количеству стульев, которые там находятся. Также на фотографии четко видно, что на одном из стульев сидит известный комик и ведущий Евгений Кошевой.

"У мене нове вухо", - прокоментував свій пост Пікалов.

Что касается образа самого Пикалова, то он не изменился, все такой же брутальный бородатый мужчина. В то время, как Евгений Кошевой изменил свой образ, отрастив немного волос.

Фотография Александра Пикалова с его странцы в Instagram
Фотография Александра Пикалова с его странцы в Instagram

Коллега по сцене и надежный друг Александра держит в руках тетрадь и, повернув голову к объективу, сделал совместное фото. Судя по тетради в руках, можно подумать, что комики, возможно, пишут новый сценарий для очередного шоу "Квартал - 95".

Как известно украинской публике и фанатам "Квартал – 95" , Александр Пикалов активно принимает участие во многих сценах данного шоу. Также он является частым гостем на разнообразных телепередачах.

Помимо этого, нужно заметить, что украинский актер Пикалов, вот уже много лет является художественным руководителем студии "Квартал – 95", а также автором и сценаристом всем известного юмористического проекта.

Напомним, что Александр Пикалов предстал в новом образе, который оценила жена Евгения Кошевого.

Как раннее сообщал портал "Українці", Елену Кравец заметили в компании с Валентином Михиенко.

Также портал "Українці" писал, что Юрий Ткач опубликовал очередное юмористическое видео в сети.