Украинская певица, телеведущая и актриса Ольга Полякова подумывает открыть свою медицинскую лабораторию.

Суперблондинка вместе со своей дочерью Марией, едя в машине, начала размышлять, как богачи начали массово открывать частные клиники и, при этом, очень хорошо себя чувствовать.

Соответствующее видео опубликовала Ольга Полякова на своей странице в Instagram.

"Господи, вы можете себе представить, сколько сейчас людей, открыв все эти лаборатории, не плохо себя чувствуют. Может быть открыть нам лабораторию тоже? Пока концертов нет, кормиться как-то надо. Все, открываю лабораторию", - на данном видео в Stories говорит суперблондинка.

Скриншот Stories Ольги Поляковой
Скриншот Stories Ольги Поляковой

При этом, заметно, что сама эпатажная артистка едет в каком-то большом автомобиле в панаме, а рядом, соблюдая дистанцию, сидит дочь певицы, надев на себя маску.

Кроме этого, можно заметить, что никаких людей рядом в кадре нет. Появляется вопрос, неужели дочь известной телеведущей Ольги Поляковой приболела?

Скриншот Stories Ольги Поляковой
Скриншот Stories Ольги Поляковой

"Ты можешь себе представить, сколько стоить будет это оборудование, нанять людей, сколько будет стоить раскрутка, нужно еще найти нормальный район, а аренда и так далее", - размышляет Мария, дочь Ольги.

На что, в свою очередь, Ольга Полякова сразу ответила: "Ну что значит нормальный район? Что, на Троещине нет больных?"

Напомним, что Ольга Полякова покорила своих поклонников концертом в Днепре.

Как раннее сообщал портал "Українці", суперблондинка в прямом эфире социальной сети Instagram обсудит проблемы переполненных больниц в Харькова с Алексеем Кучером.

Также портал "Українці" писал, что Ольга Полякова заявила, что собирается запустить свое кулинарное шоу.