9 ноября 2020 года состоялся концерт украинской певицы Оли Поляковой в городе Днепр, в Театре Оперы и Балета.

Артистка порадовала украинских граждан очередным видеороликом со своего выступления.

Существующее видео опубликовала Оля Полякова в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Оля Полякова - одна из самых эпатажных и известных артисток Украины. Известно, что она собирает огромное количество людей на своих концертах и имеет много миллионов фанатов по всему миру. Также, как известно, одно из шоу Поляковой вошло в Книгу Рекордов Украины.

Известно, что суперблондинка чрезмерно популярна во всем мире не только тем, что она обладает восхитительным голосом и внешностью, а также тем, что на ее концертах можно увидеть невероятно красивые шоу. Одним из таких шоу украинская артистка поделилась в своем профиле.

Скриншот к видео со страници Оли Поляковой в Instagram
Скриншот к видео со страници Оли Поляковой в Instagram

Ни для кого не секрет, что певица славится своими яркими нарядами. Фанаты, которые подписаны на страницу Ольги Поляковой в соцсети, могут увидеть эпатажный золотой костюм и необыкновенный головной убор, которыми она также славится.

Также на видеоролике можно заметить шикарную подтанцовку, которая сопровождает Ольгу Полякову на каждом ее концерте. Красивое освещение, шикарное шоу, много дыма и крики фанатов говорят о том, что это очередной успешный концерт украинской артистки.

Скриншот к видео со страници Оли Поляковой в Instagram
Скриншот к видео со страници Оли Поляковой в Instagram

Несмотря на то, что сегодня происходит в Украине с пандемией коронавируса и карантином, эпатажная артистка продолжает выступать и покорять свою аудиторию.

Стоит подчеркнуть, что, выступая на сцене во время пандемии COVID-19, Оля Полякова не нарушает законов, но морально - этическая сторона остается открытой.

Напомним, что шоумен Игорь Кондратюк после концерта Оли Поляковой и Филиппа Киркорова напомнил украинцам, что Киркоров является народным артистом Украины.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оля Полякова обратилась к своим фолловерам в соцсети с заявлением о выборах в США.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова отреагировала на реакцию СМИ по поводу концерта в Дубаях.