Британский актер, а также звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт зарегистрировался в социальной сети Instagram и опубликовал фотографию со своей дочкой.

32-летний актер поделился селфи, на котором сидит в большом желтом кресле и держит на руках дочь.

Об этом сообщается на портале "sky news".

Также британский актёр раскрыл имя своей маленькой шестимесячной дочки.

"Привет, Instagram ... опоздал всего на 10 лет, но вот я. Гринт на Грамм! Здесь, чтобы познакомить вас всех с Уэнсдей Г. Гринт. Оставайся в безопасности, Руперт", - прокомментировал актер фильмов "Гарри Поттер".

Фотография Руперта Грина и его дочери
Фотография Руперта Грина и его дочери

Необыкновенное имя прославилось благодаря персонажу "Семейки Аддамс" Уэнсдей Аддамс, вдохновленному строкой из детского стихотворения "Ребенок Уэнсдей полон горя".

"Добро пожаловать, Уизли, пора. С любовью к Уэнсдей xx", - прокомментировал колдун-волшебник Гринта Том Фелтон, который играл Драко Малфоя во вселенной "Гарри Поттера".

Кроме этого, Гринт также подписался и на других коллег по «Гарри Поттеру», включая Эмму Уотсон, которая играла Гермиону Грейнджер во вселенной волшебников и колдунов.

Помимо этого, на аватаре Руперта Гринта изображена Мэгги Смит, которая также снималась в фильме "Гарри Поттер" в роли профессора МакГонагалл.

Также нужно отметить, что менее, чем за сутки, на Руперта подписалось более 2-х миллионов человек, в том числе - Ариана Гранде и сэр Дэвид Аттенборо.

Напомним, что голливудская звезда Кира Найтли рассказала, как сейчас становятся успешными женщины.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети можно узнать, как выглядит известный актер фильма «Один дома» Маколей Калкин.