Популярная и всеми любимая украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала новое видео с обращением к своим фанатам в социальной сети. Она заявила о создании кем-то ее фейковой фан-страницы в сети.

Соответствующая публикация размещена в разделе Stories Леси Никитюк на ее странице в Instagram.

Известная ведущая рассказала о том, что кто-то без ее ведома создал фан-страницу Леси Никитюк в сети Instagram и просил у подписчиков деньги от ее имени.

"Значит произошел курьезный момент. Такая ситуация, что с одной моей фан – страницы, которая не есть официальной, ее ведут люди с которыми я даже не знакома, требовали деньги за фотографии. 300, потом опять 300, а люди скидывали. У меня на данный момент нету официальной фан – страницы. Это все разводняк", - с возмущением и неким шокированным состоянием заявила Леся Никитюк своим миллионным поклонникам.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Украинская ведущая пользуется огромной популярностью по всей Украине. Она ведет активный образ жизни, как в шоу-бизнесе, так и на странице в социальной сети. Миллионная публика с огромным удовольствием следит за жизнью своей любимой телеведущей.

Леся Никитюк покорила всех своим отличным чувством юмора и простотой украинского духа. Также она очень талантлива и великолепно выглядит.

Не удивительно, что мошенники создают фейковые фан-страницы и зарабатывают на этом деньги от имени Леси, потому что аудитория любит своего кумира и готова тратиться на то, чтобы видеть фотографии своей любимицы.

Напомним, что известная ведущая Леся Никитюк впервые рассказала о своей личной жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Леся Никитюк обратилась к женской аудитории со словами о том, что нельзя отказывать себе в еде.

Также портал "Українці" писал, что Леся Никитюк срочно обратилась к своим фанатам с необыкновенным обращением.