Российским журналистам стало известно, что невестка известного стилиста Юлия намерена подать на него в суд из-за оскорблений, прозвучавших в ее адрес из уст Серея Зверева в эфирах различных ток-шоу.

Ранее сообщалось, что приемный сын Сергея Зверева намерен судиться с отцом из-за того, что тот выписал его из квартиры в центре Москвы.

сын Сергея Зверева с женой
сын Сергея Зверева с женой

Конфликты между Зверевым и его приемным сыном начались уже давно. Но обострились они, когда Сергей-младший женился на Юлии, которая стилисту пришлась не по нраву. В результате вот уже три года супруги счастливо живут на съемной квартире в Коломне, а певец не общается с сыном даже по телефону.

– Сережа ездил к нему в Москву, искал его через друзей, пытался наладить отношения с отцом, чтобы хотя бы не воевать с ним, – уверяет Юлия. – Но Зверев-старший – неадекват! Он его посылал и готов был его упечь в психушку, да даже чуть ли не в тюрьму. Ему было без разницы, куда.

Он Сережу с трех лет растил, но сейчас у него поехала крыша то ли от старости, то ли от одиночества. Это просто уже клиническая звездность!

сын Сергея Зверева с женой
сын Сергея Зверева с женой

Юлия до сих пор не понимает, чем она насолила своему звездному родственнику, что тот вылил на нее не один ушат помоев во время эфиров на телевидении.

– Он перешел все границы – называл меня наркоманкой, уголовницей, причем на всю страну, – возмущается Юлия. – Пусть, значит, доказывает свои слова в суде, документы предоставляет, что я наркоманка. У меня за всю жизнь даже кредитов не было, не то чтобы я наркотики употребляла…

Я же не обвиняю его в том, что он парик носит, – отмечает невестка. – Я столько про него тайн знаю, что могла бы каждый день ходить на передачи и что-то рассказывать. Но мне это просто не нужно.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

По словам Юлии, за оскорбления в свой адрес она готова взыскать со Зверева-старшего по полной.

– Я хочу и извинений, и материальной компенсации. Все то, что по закону причитается, – говорит невестка «звезды в шоке». – Пусть платит! В следующий раз будет думать, что он делает. Я это расцениваю в такую сумму, которую в судах даже не платят. Да я все бы у него хотела отсудить! Он выписал Сережу из квартиры! Теперь пусть сам поймет, каково это – остаться на улице!