Крымский дуэт из сестер-двойняшек Anna Maria на украинской эстраде с 2004 года. Сестры неоднократно попадали в скандалы из-за печально известных событий 2014 года. В недавнем интервью Мария шокировала неожиданным признанием.

Как передает портал Українці, участница скандального дуэта сообщила, что три года назад впервые стала мамой. Певица подарила любимому, звукорежиссеру Вадиму Вязовскому сына. Об этом она рассказала в интервью "Звездному пути".

Певица не разглашала имени ребенка и других подробностей, но отметила, что даже некоторые друзья пары не знали о существовании ребенка.

"Мы, кстати, до этого момента нигде и ни с кем об этом не говорили, и мы не писали об этом в своих соцсетях. У меня есть маленький сын. Ему уже 3 года исполнилось. Я думаю, что сейчас многие даже из наших друзей будут шокированы", рассказала учаница дуэта.

Мария Опанасюк с мужем Вадимом. Фото из instagram.

Мария добавила, что скрывала свое состояние объемными костюмами, а вернулась на сцену через месяц после родов.

"Мы как-то выступали в Буковеле, там еще был Влад Яма, у нас тогда еще не было няни, и ребенок просто в колыбели спал в гримерке. И мы попросили Влада Яму побыть с ребенком 15 минут, пока мы на сцене. Он согласился" поделилась певица.

Отметим, что Мария Опанасюк и Вадим Вязовский вместе уже четыре года. Пара поженилась в 2016 году, через пять месяцев после помолвки. Разница в возрасте между любимыми - 10 лет.

Напомним, что стройные ножки Ани Лорак заставили сходить всех поклонников.

Раньше Українці сообщали, что Сергей Бабкин поделился признанием об употреблении с женой Снежаной.

Также мы сообщали, что почти обнаженная Седокова рассказала о признаках старения.