В сети опубликовали фотографию звездной семейной пары Насти Каменских и Алексея Потапенко (он же Потап). На снимке супруги показались в домашнем ежедневном образе.

Соответствующая публикация размещена на фан-странице "bear_and_diamond" в Instagram.

Супруги одеты в ежедневную одежду, обнимают друг друга и, улыбаясь, делают совместное селфи.

Можно заметить, что кадр сделан очень удачно, он прямо пропитан нежностью и теплом звездной пары, где Настя и Потап отлично смотрятся.

"°Влюбленные, счастливые☀😍°", - прокомментирован пост на фан-странице Насти и Алексея.

Многочисленные фанаты, которые так долго ждали, что пара наконец таки сыграет свадьбу и построит крепкую семью, не перестают радоваться, смотря на теплые кадры супругов.

Публика вот уже сколько лет с удовольствием следит за творчеством и жизнью супругов.

"🤗Ви супер,один тільки позитив!!!🌹🌹🌹🌹🌹", "Классные❤️❤️❤️❤️", "Які ви гарненькі🤗", "Божееее.... Какие зайцы♥️♥️♥️♥️", "Дуже гарні❤️", "..больше не буду ставить Вам лайки...Ви разводите нас на подарки...", "Что-то ты похудала", - прокомментировала публика фотографию звезд.

Комментарии на пост фан-страници Насти и Потапа в Instagram
Комментарии на пост фан-страници Насти и Потапа в Instagram

Комментарии на пост фан-страници Насти и Потапа в Instagram
Комментарии на пост фан-страници Насти и Потапа в Instagram

Кроме этого, можно заметить, что Настя Каменских довольно сильно похудела. Также известно, что супруги регулярно занимаются спортом и тщательно смотрят за собой.

Напомним, что в сети разместили фотоснимок с отдыха пары Насти Каменских и Потапа.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Настя Каменских опубликовала видео в соцсети, на котором обратилась к публике со срочным заявлением.

Также портал "Українці" писал, что украинский продюсер Алексей Потапенко порадовал своих фанатов, сделав заявление о том, что он снимается для нового комедийного украинского телесериала.