Олег Винник является одним из популярнейших певцов украинского шоубизнеса. Прекрасная половина человечества сходит с ума когда видит любимого исполнителя или слышит его песни. Но сердце певца уже давно занято.

Олег Винник
Олег Винник

По информации СМИ вероятной женой певца является его бэк-вокалистка Таюне. Химию между исполнителями невозможно незаметить. Пидвердження этом можно увидеть в последнем выпуске телевизионного проекта "Танцы со звездами"

Как передает портал Українці, Олег Винник был приглашенным ведущим и исполнителем. Во время его выступления Таюне была рядом и они показали настоящую страсть.

Олег Винник в этот вечер успел пофлиртовать со скандальной телеведущей и бывшей участницей "Танцев..." Ольгой Фреймут, которая сопоставила компанию певцу на балконе.

Скриншот сториз Ольги Фреймут
Скриншот сториз Ольги Фреймут

После окончания телешоу Таюне была рядом с Олегом. Об этом свидетельствует фотография ведущего "Танцев со звездами" Юрия Горбунова. На фото Таюне место обнимает Юрия, а Олег стоит рядом с ними.

Фото из Instagram Юрия Горбунова
Фото из Instagram Юрия Горбунова

Отметим, что недавно в сеть попали фотографии сына Олега Винника и Таюне. Оказалось, что парню по имени Юлиан 16 лет и он занимается профессиональным спортом и показывает очень хорошие результаты. Эти фото были сделаны в Германии.

Напомним, что Олег Винник провел вечер в компании симпатичной блондинки.

Раньше Українці сообщали, что в Сети заговорили о романе Олега Винника и Насти Каменских.

Также мы сообщали, что певец Олег Винник в соцсети обратился с просьбой помочь 10-месячному ребенку, у которой диагностировали спинальную мышечную атрофию.