Популярная украинская певица и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева наделала много шума из-за своего первого сольного видеоклипа на песню "gorit".

Как передает портал Українці, презентация первой сольной песни певицы состоялась 19 ноября.

Эта песня сразу заняла первые места в самых престижных музыкальных чартах. Но именно из-за видео к этой песне попало в скандал и вызвало негатив среди украинцев.

Надя Дорофеева, скриншот из видео
Надя Дорофеева, скриншот из видео

Дело в том, что в одном моменте в клипе певица танцует на мосту над Аллеей Героев Небесной Сотни, где убивали участников Революции Достоинства и где чтят их память.

Но сама певица этот момент никак не комментирую.

Под публикациями нового видео певицы прозвучало много приятных слов и поздравлений, по всей видимости поклонникам не очень важно где был снят клип.

К поздравлениям Дорофеевой присоединилась и певица Наталья Могилевская, которая является коллегой Нади о юмористическом шоу "Лига смеха". Именно во время концерта Могилевская вручила букет Дорофеевой и поздравила с ее успехом.

"Надя, искренне поздравляю тебя с началом сольной карьеры!
Ты проделала большой путь, и вложила много усилий, чтобы прийти к этому!
Верю в тебя, в твое начинание, и в Твой Успех" - написала Могилевская на своей странице в Instagram, выложив момент когда поздравляет певицу.

Напомним, что Дорофеева, танцевавшая на месте гибели украинцев, напоролась на жестокую критику.

Раньше Українці сообщали, что Надя Дорофеева на мостике над Аллеей Небесной сотни вызвала гнев в украинцев.

Также мы сообщали, что Надя Дорофеева стала первой украинской исполнительницей, возглавившей музыкальный чарт Top 100 Apple Music Chart. Она заняла первое место с песней Gorit.