Украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер, народная артистка Украины Наталья Могилевская не перестает экспериментировать с новыми образами и порадовала фанатов новым снимком, который разместила в социальной сети.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная артистка порадовала своих фанатов необыкновенным и непривычным для себя образом. Она показалась в белоснежной одежде – свитер, штаны и ботинки, ее волосы также окрашены в белый цвет, даже на ее ногтях можно увидеть маникюр белого цветы, а на губах – красная помада.

Кроме этого, можно заметить невооружённым взглядом, что певица совершенно не похожа на саму себя. Она выглядит намного моложе, а ее лицо будто помолодело на десяток лет.

"Мы пользуемся умом, чтобы казаться, а не сердцем чтобы быть", - прокомментировала свой пост Наталья Могилевская.

Миллионная публика, которая подписана на народную артистку Украины, моментально оценила и оставила множество отзывов на такое перевоплощение.

"Хороший образ", "ваууу,какая красивая и стильная 😍✨невероятная 💞", "ваав неймовірна незрівнянна шикарна ну дуже сильно красива очаровательная ❤️😍😍 😍 ✨". – прокомментировали фолловеры звезды украинской эстрады.

Комментарии на пост Наталии Могилевской в Инстаграм
Комментарии на пост Наталии Могилевской в Инстаграм

Напомним, что популярная украинская артистка Наталья Могилевская порадовала фанатов эпатажными снимками в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Наталья Могилевская поздравила Надю Дорофееву с успешным началом сольной карьеры.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Наталья Могилевская не перестает удивлять публику новым имиджем.