Известный украинский шоумен Владимир Остапчук прокомментировал фотодоказательства его бывшей Елены Войченко о тайной переписке с Кристиной Горняк, когда ведущий еще был женат.

В Instagram-stories фолловеры ведущего поинтересовались, как он реагирует на то, что экс-жена говорит о его изменах и SMS с Кристиной. Шоумен ответил, что не учитывает подобные упреки бывшей и объясняет поступки Елены тем, что она стремится ему "насолить".

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Как есть выражение "Я выходила замуж за лучшего в мире мужчину, а развожусь со скотиной". Я, прежде всего, думаю о детях. Мне очень неприятно, что во всю эту историю втянута Кристина, потому что она вообще не в чем не виновата. Я и моя бывшая жена это прекрасно знаем. Но она получает негатив в свою сторону, вся эта грязь её тоже касается. И вот она только что прислала, что уже пошли прямые угрозы. сообщил телеведущий

сториз Владимира Остапчука
сториз Владимира Остапчука

Остапчук также опубликовал скрин переписки Кристины с незнакомкой, которая отметила, что знает много информации о ней и угрожает рассказать все на телевидении.

В ответ на это, знаменитость заявил, что лично будет разбираться с обидчиками своей семьи.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Знаете, за свою жизнь я получал огромное количество угроз, шантажа или каких-то других вещей, потому что, я публичный человек и прекрасно понимаю, что людям нужен рейтинг или что-то еще. Но если вы хоть что-то посмеете сказать или сделать в адрес моей семьи – я вас лично порву и вы будете иметь дело только со мной. заявил шоумен

переписка Владимира Остапчука
переписка Владимира Остапчука

Не так давно бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко заявила, что еще летом в прошлом году увидела доказательства общения Вовы и Кристины в телефоне. Елена заверила, что Горняк писала SMS шоумену, чтобы он уже заканчивал отношения с мамой его двоих детей.