Украинская актриса, одна из самых влиятельных женщин Украины по версии журнала «Фокус», глава проекта "Женский Квартал", одна из главных участников студии "Квартал-95" Елена Кравец разместила видео в социальной сети, на котором обратилась к публике с важной просьбой.

Соответствующее видео Елена Кравец опубликовала на своей странице в Instagram.

На видео можно увидеть весь состав юмористического шоу, они собрались вместе за кулисами, чтобы сыграть свой концерт, и не упустить очень важный день, который посвящен немаловажному событию.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Глава проекта "Женский Квартал" от имени всего коллектива обратилась к украинской аудитории в честь Международного дня по борьбе за ликвидацию насилия в отношении женщин.

"Это Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Не смотря на то, что мы в «Женском Квартале» занимаемся юмором, мы считаем, что проблема это серьезная и это не шутки. Поэтому призываем обратить внимание и никогда не закрывать на эту проблему глаза в прямом и переносном смысле", - обратилась Елена Кравец к украинским зрителям.

Нужно заметить, что на заднем фоне играет веселая музыка, и некоторые из артистов одели на голову праздничные шапки. Но, помимо этого, участники «Женского Квартала» не могли не упомянуть такой важный день, и не поднять его на всеобщее обозрение.

Напомним, что в социальной сети разместили фотографию Елены Кравец, на которой она показалась аудитории на прогулке в ежедневном образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", что 17-летняя дочь Елены Кравец Мария обнародовала необычный "демонический" снимок на своей странице в Инстаграм.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Елена Кравец обратилась к публике с важным заявлением личного характера.