Украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник разместил видео со своим участием в социальной сети. Он решил повторно показать себя во всей красе во время танца на проекте "Танцы со звёздами".

Соответствующее видео Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram.

Известный певец порадовал своих фанаток танцем, который исполнил в последнем эфире танцевального шоу "Танцы со звёздами".

Все фанаты данного шоу и артиста, в том числе, наверняка следили за происходящим в прямом эфире.

Олег оделся во все черное – рубашку, штаны, жилетку, туфли, и во всей своей красе, и со всей силой своего обаяния отправился на паркет для того, чтобы станцевать танго втроем вместе с парой Санты Димопулос и Макса Леонова.

Многомиллионные фанаты были в восторге от появления певца на паркете после его вылета с шоу из-за болезни коронавирусом.

"Найкращі😻💖🔥 браво🙌 бажаю перемоги", "Олег, безусловно лучший танцор страны 🙌", - прокомментировали пост фанаты артиста.

Комментарии на пост Олега Винника в Истаграм
Комментарии на пост Олега Винника в Истаграм

Комментарии на пост Олега Винника в Истаграм
Комментарии на пост Олега Винника в Истаграм

Также известно, что после общего танца в стиле танго втроем участники получили максимальное количество балов. А сам Олег получил "море" комплиментов и похвалы в свою сторону от строгих судей самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами".

Кроме этого, нужно заметить, что украинский артист довольно быстро восстановился и вошел в форму после того, как выздоровел и вышел с самоизоляции.

Напомним, что Олег Винник публично показал свою возлюбленную в прямом эфире "Танцы со Звездами", когда пел песню "Как жить без тебя".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Ольга Фреймут опубликовала видео в социальной сети о том, как она учила сценарий для одного из украинских шоу вместе с Олегом Винником.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский певец Олег Винник порадовал публику снимками со своего отдыха.