Известный украинский певец Олег Винник умилил не одно женское сердце свои волшебным голосом и невероятной харизмой. Артист имеет огромную армию поклонниц-"волчиц", которая растет с каждым днем. Но сердце певца принадлежит одной единственной.

Как передает портал Українці, во время своего выступления на телепроекте "Танцы со звездами" певец подогрел слухи о своей Таюне (Таисия Сватко).

Олег Винник и Таюне, скриншот из видео
Олег Винник и Таюне, скриншот из видео

Певец исполнил свою душевную песню "Как жить без тебя" и неожиданно показал сво чувства к своей бэк-вокалистки. Этот момент очень умилил поклонниц певца.

"Спасибо за душевное, хорошее выступление! Олег, Вы с Таюне, действительно, две половинки одного сердечка! Успехов вам, любим безгранично!", "Олег, очень-очень рады снова видеть вас на сцене. Удачи вам, процветания и творческого вдохновения!" - написали в комментариях "волчицы".

Скриншот комментариев к выступлению Олега Винника
Скриншот комментариев к выступлению Олега Винника

Отметим, что официально отношения между Олегом Винником и Таюне подтверждены не были, однако артисты не раз показывали свои отношения на людях. Также следует отметить, что Винник немецкому изданию рассказал, что имеет сына Юлиана. Это подтвердили фотографии 16-летнего парня, которые недавно заполонили всю сеть. По информации СМИ парень профессионально занимается плаванием в Германии и показывает очень хорошие результаты. Официально певец наличие сына не подтвердил.

Напомним, что Олег Винник провел вечер в компании симпатичной блондинки.

Раньше Українці, сообщали, что жена Олега Винника на глазах у мужа утешилась в объятиях другого.

Также мы сообщали, что жена Олега Винника устроила страстные игры с мужчиной на сцене.