В эфире политического ток-шоу "Право на владу" в четверг 26 ноября на видеосвязь вышла певица Оля Полякова.

Темой передачи на этот раз был локдаун и как он повлиял на различные сферы жизни украинцев. Как одна из самых ярких представительниц культурной сферы, Полякова заговорила о том, как приходится представителям шоу-бизнеса в условиях карантина.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

для музыкального бизнеса страшны и карантин, и локдаун. К карантину привыкли, а вот полный локдаун... концертов у нас нет и не предвидится. Мы никому не нужны, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нас никто не слышит, о нас никто не думает, и то, что у нас не будет работы, никого не волнует

Но несмотря на тяжелую ситуацию, певица настроена оптимистично.

тяжело всем. Но у украинцев серьезный, мощный иммунитет против всего. Мы предприимчивы, сильны, изобретательны. Мы-выживем обнадежила украинцев Полякова

Как писали Украинци ранее, украинская певица Оля Полякова в свои 36 лет обладает внешностью и телом молодой девушки. Этому может позавидовать каждая.

Но не все знают, какие усилия исполнительница делает, чтобы выглядеть, как 25-летняя модель с обложки.

Не удивительно, что девушка выставляет все свои прелести напоказ и не стесняется этого. Впрочем, все поклонники Поляковой в социальных сетях привыкли к эпатажному поведению своего кумира, ведь Оля ничего не скрывает.

Оля Полякова, фото: instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: instagram.com/polyakovamusic

Не так давно звездная красавица показала фанатам видео, на котором заявила, если фотка наберет миллион, королева ночи повторит ее без трусов. Так Полякова отреагировала на комментарии хейтеров под снимком, на котором запечатлена с расставленными ногами на стуле.

Королева ночи сфотографировалась на стуле в свободной позе в стильном спортивном костюме, из-за чего ее раскритиковали подписчицы.

Между прочим, фото без одежды должно получиться по истине горячим и мы очень надеемся, что Ольге хватит ума заблудить причинные места, чтобы Instagram не забанил ее аккаунт.