Украинская телеведущая и журналистка Алла Мазур разместила пост в социальной сети. Она написала откровенное обращение к украинской аудитории.

Соответствующую публикацию Алла Мазур разместила на своей странице в Facebook.

Украинская ведущая говорит о тяжелой судьбе людей, которые столкнулись с онкозаболеванием. Также она поделилась и своим горьким опытом по борьбе с болезнью данного характера.

"От не люблю я слово "ремісія"... Краще - одужання. Бо ремісія означає для мене - ні, ще не все, далеко не все. Це тільки перерва, а потім хвороба повернеться!Але ж звідки знати моїм знайомим, хто щиро хоче підтримати і про цю ремісію запитує - як наждачкою по склу звучить для мене це слово?", - пишет Алла Мазур в публикации.

Кроме этого, украинская телеведущая говорит, что поддержка от близких и родных очень важна, но нужно очень аккуратно и не безразлично обращаться к людям, которые столкнулись с онкоболезнью.

"Непросто бути поруч з людиною, яка з хворобою бореться. Хочеться втішити. Надихнути. Вселити віру. Допомогти. Але так боїшся зачепити рану і розворушити її ще більше", - обращается к публике ведущая "ТСН".

Также Алла Мазур рассказала об одном проекте, с которым недавно столкнулась.

"Завдяки проекту "Бути поруч" задумалась і я: як обережно варто підбирати слова з бажанням підтримати", - продолжила известная ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая "ТСН" Алла Мазур впервые за долгое время обнародовала фотографии со своим новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная журналистка Алла Мазур обнародовала фотографии со своего летнего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая Алла Мазур поделилась с публикой состоянием своего здоровья.