Украинский актер, участник танцевального проекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк разместил теплые снимки в социальной сети. Он показался со своей женой на отдыхе у берегов моря.

Соответствующие кадры Тарас Цимбалюк опубликовал на своей странице в Instagram.

На фотографии черно-белых тонов супруги показались в теплых краях, находясь на отдыхе у моря. Они радостно улыбаются и делают снимки на телефон. На одном из кадров Тарас целует в щеку свою супругу Тину.

"Сьогодні день народження у моєї Тіни. Кохана, я тобою безмежно пишаюся ! Дякую Богу, що ти є ❤️", - прокомментировал свой пост украинский актер.

Известно, что недавно в одном их прямых эфиров самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами" Тарас сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Тине, на что, в свою очередь, девушка сказала "Да".

Многотысячные фанаты, которые пристально следят за творчеством и личной жизнью украинского актера, оставили множество отзывов и поздравлений под публикацией.

"😍 С праздником 🎂много - много - много счастья !", "Вітаю з іменинницею!🌺💖💃», «С дне рождения ) 👍👌😍", "З днем народження! Хай здійсняться всі ваші бажання!🎂🎉🎁🤗💖", - прокомментировали фолловеры пост популярного актера.

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Напомним, что украинский актер Тарас Цимбалюк порадовал фанатов фотографией со своего отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный актер украинского кино Тарас Цимбалюк опубликовал снимок со своей тренировки.

Также портал "Українці" писал, что известный актер Тарас Цимбалюк поделился своими впечатлениями от участия в проекте "Танцы со звездами".