Популярный украинский автор и исполнительница песен Наталья Могилевская разместила видео новогоднего характера в социальной сети. Она показалась со своими коллегами по шоу-бизнесу Потапом и Игорем Ласточкиным.

Соответствующие видео Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео заметно, что украинская певица в предвкушении новогоднего праздника, она одета в свободное черное платье, туфли на каблуке и бежевую блузку, а на голове у нее - венец из перьев – шапка индейца.

Кроме этого, стоит отметить, что справа от певица стоит Алексей Потапенко, а слева – Игорь Ласточкин, и они синхронно танцуют под песню "Jingle Bells".

Сториз Наталии Могилевской
Сториз Наталии Могилевской

Известные шоумены и певица знакомы уже достаточно давно, так как они неоднократно встречались на юмористическом шоу "Лига Смеха" в роли тренеров. Не смотря на то, что в самом шоу они соревновались друг с другом и были "соперниками", звезды достаточно близки и дружат.

Наталья Могилевская известна своими стараниями, она принимала участие в разнообразных телепроектах страны, таких как "Танцы со Звездами", "Лига Смеха" и другие. Кроме этого, стоит отметить то, что за время юмористического шоу Наталья стала более открытой и веселой.

Напомним, что известная артистка Украины Наталья Могилевская порадовала фанатов кардинальной сменой имиджа.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская не перестает удивлять публику разнообразными «перевоплощениями».

Также портал "Українці" писал, что народная артистка Украины Наталья Могилевская призналась в своих чувствах к журналисту Дмитрию Гордону.