Одна из самых горячих и талантливых артисток украинского шоу-бизнеса Настя Каменских порадовала фанатов, рассказав о новом шоу с ее участием. При этом, она поделилась снимком со съемок, на котором она одета в очень интересный и яркий наряд, держа в руке маску.

Соответствующую публикацию Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

В этот раз Настя Каменских порадовала очередным новым постом, в котором рассказала фанатам об интересном шоу под названием "Маска". На фото видно, как артистка находится в кресле жюри, держа в руке маску. Она одета в латексный костюм фиолетового цвета, а на губах видно яркую помаду.

"Друзья, рада с вами поделиться новостью, что я стала детективом нереально популярного во всем мире шоу "Маска" 🎭, который пройдет на канале @kanalukraina! 🤩 Съёмки уже начались. Это настолько захватывающе и интересно, что я уже жду не дождусь, когда мы с моими коллегами и, конечно же, вместе с вами, будем отгадывать знаменитостей, которые скрываются за масками! 🤔Надеюсь, что мой опыт, интуиция и любовь к детективному жанру фильмов помогут мне в этом невероятном "расследовании" 😌", - подписала пост украинская артистка.

Разумеется, поклонники никогда не проходят мимо новых публикаций кумира, поэтому этот раз не стал исключением.

"Это круто 💣поздравляю 🙌", "Госпади, слишком красивая 😍🔥", "Красоткаааа", "Серьезно?))) Он теперь будет на всех каналах?)) ну может эта адаптация выйдет более успешная, чем на 1+1)", - комментируют поклонники Насти Каменских.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что артистка Настя Каменских заворожила мужскую аудиторию откровенным нарядом.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Настя Каменских показала фанатам новый чувственный клип.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в кожаных шортах.