Украинская артистка, суперблондинка, эпатажная "Королева ночи" Оля Полякова разместила видео в социальной сети. Она показала аудитории свою реакцию на мнение публики о ее последнем образе.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео украинская звезда показалась в ежедневном образе, она одета в зимнее пальто черного цвета, кожаные перчатки и красную шапку. Стоит отметить, что артистка показалась без макияжа. Оля ехала в своей машине за рулем вместе со своими детишками и решила записать видеообращение своим хейтерам.

"Боже, столько приятных комментариев под последним постом: и красавица, и умница, и девочка, и нос я себе отрезала, и лицо прооперировала… А это просто хорошее настроение и фотошоп", - с ухмылкой говорит Оля Полякова.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Известно, что эпатажная артистка славится своими разнообразными публикациями в социальной сети. Она может опубликовать видеоролики личного характера, например, свой поход на лазерную терапию, или видео в одном халате со своей гримерки.

Кроме этого, Оля считается одной из самых успешных украинских певиц, ее концерты собирают целые стадионы, а ее чувству юмора могут позавидовать многие.

Также стоит отметить, что она очень хорошо выглядит и старательно следит за своей формой. Многие девушки завидуют такой женственной красоте, а мужчины мечтают видеть ее рядом с собой.

Напомним, что "суперблондинка" Оля Полякова порадовала аудиторию новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова рассказала страшную историю со своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная артистка Оля Полякова удивила поклонников красными волосами.