Известная украинская телеведущая, модель, скандальная участница самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами" Ольга Фреймут порадовала своих поклонников видеолентой, которая появилась в ее профиле.

Соответствующее видео Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в Instagram.

В своем видеообращении украинская знаменитость предстала перед фанатами в ежедневном образе – черная юбка и красный шерстяной свитер. Она сидела за столиком в одном из заведений и решила обратиться к аудитории с интересным советом.

"Как правильно хлопать? Вот так? Нет-нет-нет. Ладошки должны быть на уровне груди, немного склонены в сторону, как и голова", - обратилась к своей аудитории украинская телеведущая.

Кроме этого, Оля написала под своим постом, как она хлопает и на какую сторону наклоняет голову.

"Як правильно та елегантно аплодувати? 👏🏻Руки вгору? Ні! Долоні мають бути на рівні грудей. Голівонька - ледь похилена вбік ( обирайте Ваш улюблений; мій - лівий)", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Для поклонников украинской знаменитости известно, что она славится правильными манерами и не перестает обучать окружающих правильному этикету. Многотысячные подписчики Оли не могли не оставить отзывов под этим видеороликом.

"І я вважаю, що це правильно! Таким способом другій людині не вибереш ока 😂😂😂", "Аплодуємо Вам👏 не на рівні грудей, а руки догори🔥 бо любимо дуже❤️", "Я уже вижу, как на концерте SOAD все стоят так с нахиленою голівонькою и хлопают 😂", - комментируют пост фолловеры ведущей.

Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram
Комментарии на пост Ольги Фреймут в Instagram

Напомним, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут показала снимок со своим супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная телеведущая Ольга Фреймут показала отличный вид с крыши высокоэтажного дома.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская телезвезда Ольга Фреймут обнародовала очередной видеоролик, на котором рассказала о правилах этикета.