Знаменитая артистка "Женского Квартала", талантливая певица, популярная Вера Кекелия обнародовала смешной видеоролик со своим участием в соцсети. Она показалась на сцене юмористического проекта "Женский Квартал" со своим коллегой Ромой Мищеряковым.

Соответствующую видеоленту Вера Кекелия разместила на своей странице в Instagram.

Украинская певица предстала перед аудиторией на большой сцене юмористического проекта в образе звезды. Она одета в красивое белое платье с открытым декольте и длинные женские перчатки черного цвета.

Кроме этого, рядом с ней можно увидеть известного комика сегодняшнего дня – Рому Мищерякова, который сыграл роль ведущего в юмористической миниатюре.

Также стоит отметить, что в самой миниатюре артисты сыграли пародию на известную звездную передачу "ЖВЛ".

"ХЗЛ😂ПАРОДИЯ на ЖВЛ! Не могла себе и представить, что в Женском Квартале буду пародировать программу ЖВЛ! В общем, смотрите как мы с Петей Чёрным рассказываем всю правду об украинском шоу-бизнесе😂 Какой-то чувак, @misheriakov ,Ромчик, Спасибо тебе;)", - прокомментировала свою публикацию Вера.

Глядя на видео, можно заметить, что оно оказалось довольно смешным, особенно момент, на котором заметно, что сама Вера Кекелия была не готова сыграть звезду в миниатюре. Складывается впечатление, что это была импровизация, но скорее всего – это очень хорошо отрепетированная сцена и отличная актерская игра героини в миниатюре.

Напомним, что знаменитая певица Вера Кекелия показала аудитории свое достижение.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Вера Кекелия предстала в строгом образе леди.

Также портал "Українці" писал, что артистка "Женского Квартала" Вера Кекелия показала поклонникам, как нужно веселиться.