Супруг Нади Дорофеевой, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха", талантливый шоумен Владимир Дантес поделился снимками на своей странице в соцсети. Он показался публике в необычном образе на съемках.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

Талантливый певец предстал перед поклонниками в необычном образе – белая футболка и белые штаны на босую ногу. Он позирует на камеру для красивых снимков на белом фоне.

Стоит отметить, что украинский артист посвятил свой пост Новому Году, который вот-вот придет к каждому в гости, и рассказал, что он готовит на праздничный стол.

"Давайте составим новогодний список вместе! Что должно стоять на праздничном столе (кроме алкоголя)? У меня это: 1. Оливье 2. Шуба 3. Крабовый 4. Греночки с чесночной намазкой 5. Мнооого мандарин 6. Курица запечённая 7. Пюрешка 8. Свежие овощи и много зелени 9. Хлеб 10. Соленья 11. Сало 12. Нарезки сырные и колбасные по желанию 13. Оливки Есть у меня ещё слабость к винегрету, но меня забраковали друзья и Надя, типа это не новогоднее блюдо (чтооо вообще?)🤷🏼‍♂️", - прокомментировал свой пост Владимир.

Кроме этого, он рассказал, какие фильмы будет смотреть накануне масштабного праздника.

"Какие фильмы смотрю: 1. Один дома 2. Один дома 2 3. Ирония судьбы 4. Пережить Рождество 5. Любите Куперов 6. Привет семье 7. Клаус (мультфильм) 8. Отпуск по обмену 9. Час пик 10. Час пик 2 11. Крепкий орешек 12. Крепкий орешек 2 13. Рождество 14. 4 рождества 15. Реальная любовь 16. Призраки бывших подружек Так, всё что вспомнил написал) Пишите в комментариях, что любите смотреть, есть и во что играть", - обратился к поклонникам певец.

Напомним, что знаменитый артист Владимир Дантес показал аудитории свою маму на кухне.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый певец Владимир Дантес показал новогодние подготовки.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский артист Владимир Дантес потешил женскую аудиторию голым животом.