Украинский шоумен, талантливый актер, один из самых ярких и смешных мужчин украинского шоу-бизнеса Юрий Ткач очаровал аудиторию видеороликом, который разместил в своем аккаунте в соцсети. Он показал свою маленькую дочь на отдыхе.

Соответствующую видеоленту Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram.

Известным, как актер, украинский юморист стал после съемок в сериалах "Страна У" и "Однажды под Полтавой".

Сегодня трудно представить телепроект без участия украинского юмориста. Он постоянно радует телезрителя своей невероятной харизмой и уникальным чувством юмора.

В своей публикации актер предстал перед публикой на зимнем отдыхе в Карпатах, куда умчал со своей семьей и близкими друзьями.

Он поднимается на кране на снежную гору со своей маленькой дочерью Лизой, которую уже успела полюбить украинская аудитория.

"Сзади горы, а впереди?", - спрашивает Юрий у своей дочери.

Они поднимались на гору, и украинский шоумен задавал этот вопрос Лизе несколько раз, показывая поклонникам, какая милая у него девочка.

"З малою завжди весело )))", - прокомментировал свою публикацию юморист.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу комика, оставили немало отзывов под видеороликом Юрия.

"Вона класна! Бережіть її та дружину 👍", "Крошка❤️💕", "Смотрю такое милое дитё вроде бог поцеловал !!! Вот что значит хороший папа и мама 👏❤️😍 Люблю эту простоту теплоту и искренность в глазах) Всегда бы смотрела и смотрела...", - пишут фолловеры под постом украинского актера.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский юморист Юрий Ткач порадовал поклонников утренними кадрами со съемок.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский актер Юрий Ткач показал поклонникам забавное видео со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что популярный шоумен Юрий Ткач показала публике теплый снимок со своей дочерью.