Популярный украинский певец, автор и исполнитель собственных песен, а также продюсер и телеведущий Иван Дорн очаровал публику шикарным кадром из своего детства, который разместил в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую фотографию Иван Дорн опубликовал на своей странице в Instagram.

Известно, что популярный украинский артист до 8-ми лет носил фамилию своего отца – Еремин. Кроме этого, стоит отметить тот факт, что, повзрослев, он решил покорить большую сцену, но не смог пройти на "Фабрику звезд".

Украинский певец - очень разносторонняя личность, он - не только музыкант, он еще имеет много других талантов.

Также стоит отметить скандальные слухи, которые крутятся вокруг него. Поговаривают, что он - любитель посещать гей клубы, а еще он не любит общаться с журналистами.

На своей фотографии украинский талантливый музыкант предстал перед публикой в 13-тилетнем возрасте. Он сидит за столом и пьет чай со знаменитым артистом Игорем Сукачевым.

"Iz Slavutichskih arhivov! Mne tut let 13... Ya i @igorsukachev )))", - прокомментировал свой пост Иван.

Фото Ивана Дорна
Фото Ивана Дорна

Многочисленные поклонники талантливого певца не могли упустить возможности прокомментировать фотографию такого характера.

"У Вани и в 13 лет были шикарные усы😎", "Очередной пример того,что добиваются успеха те люди,которые с пелёнок в тусовке. В основном благодаря родителям. Кто-то в Ералаше снимается,кто-то к роскоши "привык с пелёнок"", "А ну все понятно", - пишут фолловеры артиста.

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Напомним, что популярный украинский артист Владимир Дантес показал, как проходили съемки к известному новогоднему телешоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Иван Дорн продемонстрировал творение своей подопечной.

Также портал "Українці" писал, что талантливый украинский продюсер Иван Дорн удивил аудиторию своим обликом.