Украинская певица, бывшая участница женской группы "Виа Гра", талантливая актриса, а также посол доброй воли по вопросам ВИЧа Вера Брежнева очаровала аудиторию снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась публике в шикарном облике успешной мадам на съемках.

Соответствующие кадры Вера Брежнева продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Известно, что в своей молодости Вера имела много комплексов, связанных со своей внешностью, но спустя годы все поменялось и стало на свои места.

Стоит отметить, что она проявила себя в роли успешной актрисы после фильма "Любовь в большом городе".

Кроме этого, на данный момент она находится на вершине популярности. Ее приглашают на разнообразные телепроекты в роли эксперта или звездного гостя.

В своей публикации знаменитая певица предстала перед поклонниками в необычном образе – мини юбка черного цвета и блузка бежевого цвета интересного необычного пошива. Она спозировала перед камерами для эффектной фотосессии.

"Последний год я редко надевала платья... может поэтому радовалась им 🤍 Total look @magdabutrym 🖤 Mua @lyubovmua Hair @s_shayda", - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу звезды, перевалили в отметку за 11.5 миллионов человек. Они активно оставляют отзывы под каждой публикацией, и эта – не стала исключением.

"Да на Вас хоть мешок из под картошки.....все равно секси фрау😘Наш Мерлин 😊", "правда, почему так редко платья? Костя не разрешает?", "Смотрела сегодня песню года или голубой огонёк, вы пели в этом наряде, плюс сапоги ботфорты, просто круто, отличились образом", - комментируют пост фолловеры Веры.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что талантливая украинская певица Вера Брежнева поделилась своим жизненным опытом со своими поклонниками.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Вера Брежнева снялась для российской рекламы.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Вера Брежнева показала публике таланты своей дочери Сони.