Заслуженный артист Украины, талантливый продюсер, украинский топовый шоумен, а также режиссёр и сценарист Алексей Потапенко (он же Потап) очаровал публику шикарным снимком со своей супругой на отдыхе в теплых краях. Он показал поклонникам настоящую любовь и чувственность на снимке.

Соответствующую публикацию Потап разместил на своей странице в Instagram.

Украинский талантливый артист уже много лет радует молодежь своим творчеством и необыкновенным талантом. Кроме этого, он не перестает продвигать талантливую молодёжь в украинский шоу-бизнес.

На своей публикации знаменитый рэпер предстал перед публикой на отдыхе на берегу с белым песком и прозрачной водой.

Он стоит на деревянном причале со своей супругой Настей Каменских, которая держит в руках телефон для селфи-снимка.

Стоит отметить, что Потап одет по-простому – белые шорты и черная рубашка. А вот его женщина похожа на горячую испанку – заколка в кудрявых волосах, платье красно-черных тонов с белыми цветами и открытым декольте, а также красная эффектная помада.

Фото Потапа
Фото Потапа

"Проведи со мной закат Повстречай со мной рассвет Мы живем лишь только раз Больше у нас жизней нет Проживи со мной наш миг Подари свою любовь Богу нужен один клик Что б Стереть меня с тобой #птп из нового,все о том же .... так вы говорите ,что хотите от сольного альбома лирики,да ?", - прокомментировал свою публикацию украинский шоумен.

Напомним, что украинский продюсер Алексей Потапенко похвастался своим новогодним подарком.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский артист Потап напомнил о своих бурных выступлениях со своей командой.

Также портал "Українці" писал, что украинский рэпер Потап устроил настоящее шоу для своих поклонников.