Фронтмен группы "Mozgi", знаменитый продюсер, телеведущий, украинский шоумен, а также рэпер Алексей Потапенко (известный, как Потап) поделился с пользователями социальной сети домашним снимком.

Соответствующий снимок Алексей Потапенко разместил на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский артист находится на пике своей популярности, он уже много лет радует публику своим творчеством и не перестает продвигать талантливую молодёжь в украинский шоу-бизнес. Также в этом году он получил звание заслуженного артиста Украины.

Супруг популярной певицы Насти Каменских предстал перед аудиторией в домашнем образе – эпатажный спортивный костюм оранжевого цвета. Он стоит в комнате у двери и смешно позирует перед камерой, что придает снимку домашнюю атмосферу.

"Спасибо ,группе @nzk.music @napilnik.nzk @evgo.g и дизайнеру @krutyakov за новогодний подгончик- костюм #птп love u guys ,жду клип!!", - прокомментировал свой пост Потап.

Фото Потапа и Насти Каменских
Фото Потапа и Насти Каменских

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу рэпера, достигли отметки почти в 2 миллиона человек. Они активно посещают страницу своего кумира и оставляют немало отзывов под каждой публикацией шоумена.

"Що це за лисий дядько?", "Супермен❤️👏", "Кайфовый костюмчик 🔥", "Потапчик ты красавчик 😘🤟🤟🤟🤩👍😜", - комментируют снимок фолловеры украинского продюсера.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что популярный украинский рэпер Потап опубликовал свое прошедшее выступление со своими друзьями.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый продюсер Алексей Потапенко показал публике, как нужно «отрываться» во время пандемии.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Алексей Потапенко показал публике, как нужно исполнять роль ведущего на большой сцене.