Талантливый украинский музыкант, продюсер, бывший участник группы "Пара нормальных", директор и основатель звукозаписи Masterskaya Иван Дорн порадовал поклонников забавным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он показался со своими друзьями на досуге.

Соответствующую публикацию Иван Дорн обнародовал на своей странице в Instagram.

Украинский популярный артист набрал огромную популярность, будучи в группе «Пара нормальных», которая, к огромному сожалению, распалась. После этого он начал свою сольную карьеру и показал всем, что он лучший в своем деле, он писал и исполнял собственные песни.

Кроме этого, украинский продюсер был тренером и сидел в кресле члена жюри на известном украинском музыкальном проекте "Х-Фактор".

В публикации певец предстал перед аудиторией в ежедневном образе – свитер и шапка. Он находится в тусклой комнате со своими друзьями – темнокожий парень и один из состава юмористической команды "Воробушек", которая успешно выступила на "Лиге Смеха".

Фото Ивана Дорна
Фото Ивана Дорна

Аудитория, которая подписана на страницу Ивана, пристально следит за каждой его публикацией, а также активно комментирует каждую из них.

"Минутка расизма", ""Сникерс" Арахис, нуга и шоколад)", "Почему так смешно?!", "Эпическое фото", "Ассорти Бабаевский", - комментируют фотографию подписчики Ивана.

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram
Комментарии на пост Ивана Дорна в Instagram

Напомним, что популярный украинский артист Иван Дорн показал старую фотографию с известным певцом Игорем Сукачевым.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский продюсер Иван Дорн обнародовал творение своей подопечной.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Иван Дорн удивил аудиторию своим образом в больнице.