Украинский шоумен, талантливый актер, универсальный человек, бывший участник игры "КВН", а также победитель танцевального шоу "Танцы со звездами" Игорь Ласточкин порадовал публику кадрами со своего отдыха в теплых краях. Он показался со своими друзьями в жаркой пустыне.

Соответствующие кадры Игорь Ласточкин разместил на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский шоумен является не очень частым гостем в социальной сети. Он - очень разносторонняя личность – танцы, юмор, актерское мастерство, кроме того, он отлично поет.

Ни для кого не секрет, что Игорь обладает отличным чувством юмора, он это неоднократно показывал на юмористическом проекте "Лига Смеха".

Кроме этого, он принимал участие в развлекательном телешоу "Маскарад", где пел и танцевал в костюме "Кака", с которым дошел до победы.

На своем снимке знаменитый комик предстал перед публикой в образе туриста в египетском городе. Он сидит посреди пустыни на камне со своим сыном и какими-то людьми.

Фото Игоря Ласточкина
Фото Игоря Ласточкина

"В этой Синайской пустыне бедуины заводили со мной разговор на арабском принимая за своего! Что на ваш взгляд во мне арабского?))) За фото в шикарной локации спасибо @sharm_info За универсальную внешность спасибо родителям!)))2021 отличное начало👍🏻", - прокомментировал свои снимки шоумен.

Также артист указала геолокацию, где были сделан кадры, – SharmElsheikh.

Напомним, что популярный украинский комик Игорь Ласточкин показал аудитории, с кем он отдыхает на новогодние праздники.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый юморист Игорь Ласточкин порадовал поклонников фотоснимком.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Игорь Ласточкин очаровал публику кадрами со своего прошедшего дня рождения.