Украинский профессиональный танцор, шоумен, член жюри "Танцев со звездами", "Украина имеет талант", а также "Лиги Смеха" Влад Яма порадовал поклонников современным видеороликом. Он со своей супругой показал совместный танец для TikTok и предложил аудитории присоединиться к нему.

Соответствующий видеоролик Влад Яма опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Украинский профессиональный хореограф находится на пике своей популярности, он уже несколько лет является основным гостем на всевозможных украинских телешоу, в большинстве случаев, в кресле судьи.

Он набрал огромную популярность после того, как стал партнером Наташи Могилевской на танцевальном проекте "Танцы со звёздами". Они показывали отличный результат, и Наталья решила его снять в парочке своих клипов.

Кроме этого, много лет ходили слухи о романе Влада и Натальи, и спустя время Влад Яма признался, что у них все-таки были тайные отношения.

В своей публикации украинский шоумен предстал перед публикой со своей супругой в домашней обстановке и спортивной одежде. Супруги станцевали милый танец, который решили выложить в TikTok.

"Нам вместе всегда весело!.. @liliya_yama ❤️ Это ещё не всё - гоу в мой TikTok!..🤩", - подписал свое видео знаменитый шоумен.

Фото Влада Ямы
Фото Влада Ямы

Многочисленные фанаты, не сдерживая восторга, оставили немало отзывов под публикацией своего кумира.

"Супер 👍👍", "Класс 😍ваша жена даже в таком танце очень мило смотрится 👏👍", "Так держать💯👏", "А жена красивая☝️ Королю-Королева", - комментируют публикацию танцора юзеры соцсети.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что украинский профессиональный танцор Влад Яма очаровал публику теплыми снимками со своим подрастающим сыном.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый хореограф Влад Яма показал публике свою красивую жену, и то, чем она хорошо занимается.

Также портал "Українці" писал, что украинский танцор Влад Яма показал поклонникам своих родителей накануне праздников.