Украинский продюсер, талантливый артист, телеведущий, а также фронтмен группы "Mozgi", супруг Насти Каменских Алексей Потапенко (он же Потап) порадовал фанатов видеолентой на своей странице в соцсети. Он предстал перед поклонниками на отдыхе и обратился к ним с философским смыслом.

Соответствующим видео Потап поделился в своем аккаунте в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинский артист очень много сделал для шоу-бизнеса. Он создал немало новых коллективов, которые можно смело назвать гордостью украинского творчества.

Кроме этого, его таланты приходятся по душе людям разного поколения – от молодых до людей постарше.

Также его подопечная Надя Дорофеева добилась неожидаемых высот именно благодаря ему, поскольку он ее заметил и пригласил в свою команду после неудачи начинающей певицы в Москве.

В своем видео талантливый продюсер показался на отдыхе в теплых краях, где уже несколько дней отдыхает со своей возлюбленной Настей Каменских.

Потап
Потап

Потап стоит на маленькой интересной постройке из камней, напоминающую мини-колодец на берегу океана, и шатается в разные стороны, будто вот-вот упадет. Кроме этого, камера, на которую снималось видео, шатается в разные стороны и как бы немного глючит, что дает особого необычного эффекта анимации видеофайлу.

"2020 / 2021 - это цифры ,причём спорные , человечеству более 200 000 лет , так какой же сейчас год? ))), но если вы верите в цифры , будь то китайского или еврейского календаря или в общепринятые от Р.Х. Поблагодарите Их и Отправляйтесь в Новые , ведь то во что вы Верите - то и обретает смысл!", - по-философски обратился рэпер к поклонникам.

Фото Потапа
Фото Потапа

Подписчики рэпера, которые следят за каждой его публикацией оставляют немало отзывов под каждой фотографией и видеороликом.

"Ну да, всё верно. Главное не пытаться убеждать других в вере, в вашу мечту. Иначе они не поймут, а вас сделают шутом и простофилей. Уже проверено😹👍", "Не упади,осторожно!❤️", "Дальше лучше 2022", - комментируют публикацию продюсера фанаты.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый продюсер Потап напомнил поклонникам, как он может зажигать на большой сцене со своими коллегами.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский репер Потап показал поклонникам, чем он занимается каждое утро.