Очаровательная и скандальная артистка, "суперблондинка", дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова потешила аудиторию шикарной видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась полуобнаженной на отдыхе в одном из самых экзотических мест планеты.

Соответствующее видео Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская артистка - одна из самых востребованных женщин в украинском шоу-бизнесе. Она уже давно известна, как одна из самых откровенных и скандальных личностей в стране.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Эпатажная певица знаменита своими откровенными обликами и разнообразными аксессуарами, которые так любит. Кроме этого, в последнее время она надевает на себя корону.

Однажды Оля сказала, что на украинской эстраде есть очень много заслуженных и народных артистов, а королевы – ни одной. И поэтому знаменитая певица решила исправить ситуацию.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В своей публикации эпатажная артистка предстала перед поклонниками в откровенном образе – спортивное нижнее белье.

Она взяла в руки телефон и начала снимать на камеру свое шикарное тело, особое внимание она уделила задней точке, максимально приблизив телефон к попе.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Стоит отметить, что она находится в великолепной форме – плоский живот и сочные формы. Можно смело заявить, что она действительно достойна внимания и звания "Королевы".

Напомним, что эпатажная украинская певица Оля Полякова показала, как она улетает из страны.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Оля Полякова устроила вечерний стрим и пообщалась с поклонниками.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Оля Полякова потешила аудиторию скандальным обликом.