Очаровательная и скандальная артистка, известная, как "суперблондинка", самая эпатажная певица страны Оля Полякова потешила публику шикарными кадрами в своем аккаунте в соцсети. Она показалась со своей старшей дочерью на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская знаменитость со своей семьей недавно улетела на отдых после тяжелого 2020 года. Она уже тешила поклонников снимками со своего отдыха, и кадры были довольно откровенными.

В этот раз скандальная знаменитость показалась со своей дочерью Марией на пляже, они одеты в одинаковые красные купальники с закрытыми животами. Стоит отметить, как девочка похожа на свою маму, – ноги растут буквально от ушей.

"Пофоткались немножко))) это всегда стресс ,всегда скандал))) но по нас не видно) , спасательницы мальдиву в действии! Нам понравилось , а вам?))) благодарим с организацией отдыха @anex_tour_ukraine ❤️ и кто на первой фотке заметил папу?)))", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу народной любимицы, оставляют много отзывов под фотографиями девушек.

"Когда мама круче дочки 😅❤️❤️❤️❤️❤️❤️😂", "А фотки та обработаны😉", "Мама родила просто копию себя😉😍👍", "Это ж надо быть так похожи😊", "Фигуры копия ))❤️", - комментируют снимки подписчики Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная украинская певица Оля Полякова вскружила голову мужской аудитории своими формами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова показала поклонникам свой облик на пляже.

Также портал "Українці" писал, что скандальная телезвезда Оля Полякова заинтриговала украинцев предстоящим гипершоу.