Одна из самых очаровательных украинских артисток, талантливая певица, знаменитая "суперблондинка", известная, как "Королева ночи", Оля Полякова потешила аудиторию откровенными кадрами со своего отдыха. Она предстала перед фанатами в одном купальнике.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

Артистка известна своими скандальными выходками и пикантными образами. В честь своего 37-милетия скандальная знаменитость обнародовала откровенные снимки на своей странице в соцсети.

В этот раз талантливая артистка показалась в одном черном купальнике на качели посреди чистого и теплого Индийского океана, который омывает Мальдивы, где и отдыхает звезда со своей семьей.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Звезда украинского шоу-бизнеса просто великолепно выглядит и находится в шикарной форме.

"Ребятки! Полёт нормальный!))) Впервые в жизни не могу построить планы, не знаю о чем мечтать , и куда стремится, ибо прошлый год показал , как зыбки и самонадеянны наши планы...., потому это пост благодарности!!!!!!За настоящее, и прошлое которое привело к этому настоящему! Благодарность для меня ключевой момент в жизни, поняв силу благодарности человек открывает для себя невероятные возможности!", - подписала свой пост певица.

Кроме этого, Оля решила поблагодарить всех своих близких и фанатов, поздравив саму себя с днем рождения.

"А благодарить всегда найдётся за что! Спасибо!!! За тёплый день, за семью, за детей здоровых, живых родителей, карьеру, друзей, благодарных зрителей, роскошные песни,за возможность выходить на сцену, ездить по миру, смотреть в глаза любимых! За все спасибо! Делаем что делается, а будь , что будет! Спасибо всем! С днём рождения меня)))", - продолжила артистка.

Как раннее сообщал портрал "Українці", украинская певица Оля Полякова показала свой красивый купальник на пляже.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская Оля Полякова звезда обратилась к аудитории с интригующим заявлением.