Успешный украинский артист, композитор, один из лучших продюсеров, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко (он же Потап) порадовал поклонников публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Он показался в снежном городе после шикарного отдыха на Мальдивах.

Соответствующую публикацию Потап обнародовал на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский артист уже много лет радует украинскую аудиторию своим творчеством. Он присутствует почти на всех разнообразных украинских телепроектах и светских тусовках.

Фото Алексея Потапенко
Фото Алексея Потапенко

Кроме этого, он является фронтменом популярной группы "Mozgi", где со своими коллегами Позитивом и Дядей Вадей буквально "разрывает" на концертах.

В своей публикации Потап предстал перед публикой в зимней шапке разноцветных тонов с забавным принтом и зимней курточке. Он сделал селфи-снимок в честь того, что вернулся домой после шикарного отдыха на Мальдивах со своей возлюбленной супругой Настей Каменских.

"Уметь искренне порадоваться успехам других ,особенно близких - большое искусство! Без зависти,злости и раздражения! Подумайте и честно задайте себе вопрос ,а я действительно рад ,что этот человек чего -то достиг,достроил,добился,дописал,добежал,доделал? И если Ваш ответ "Рад!" то знайте вы добьётесь ещё большего,благодаря своей искренней эмоции , ну а если есть сомнения - поработайте над приятием Ваших окружающих и самого себя! Будьте целостными,радуйтесь за других искренне, помогайте друзьям и вы станете счастливым человеком! Ведь когда вы искренне радуетесь за других, я радуюсь за Вас!", - подписал свою публикацию артист.

Напомним, что топовый украинский продюсер Потап дал отличный совет своим поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Потап дал философский совет аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливый продюсер Потап порадовал фанатов публикацией со своего отдыха.