Пряности придуманы для того, чтобы делать блюда вкуснее. Но такая "приправа" может разве что только отбить весь аппетит.

Пользователь Reddit jccstatus на днях решил перекусить бубликом. Есть всухомятку он не хотел, поэтому в закромах шкафа он откопал старенькую банку с приправами как раз для такого случая. За несколько лет, что она лежала у него, он пользовался ей от силы несколько раз, а зря, ведь теперь всё придётся выкидывать. Посыпав свой перекус пряностями, мужчина с ужасом и отвращением понял, что есть он сегодня не будет.

Я слишком поздно заметил, что с моей приправой для бубликов что-то не так jccstatus

I noticed too late that there was something wrong with my bagel seasoning from MakeMeSuffer

Оказалось, в банке завелись личинки южной амбарной огнёвки. Причём, судя по их количеству и волокнам коконов, уже давно. Зрелище не из приятных. Однако именно оно сделало видео, которым поделился jccstatus, вирусным. Менее чем за сутки его оценило порядка 20 тысяч человек. Многие перепугались, что имел в виду автор, когда писал, что заметил их "слишком поздно". Благо, мужчина не успел перекусить личинками.

Парень приправил еду специями, но содрогнулся
Парень приправил еду специями, но содрогнулся

Не волнуйтесь, я заметил тогда, когда насыпал всё это на свою великолепную вкусную еду. Чёрт возьми, я был так зол, что испортил свой обед! jccstatus

Пообщавшись с комментаторами, мужчина узнал, как именно называются его белые гости, и выяснил, что теперь ему придётся постараться, чтобы вывести их из своего дома. Он решил не мелочиться и просто начал выкидывать все запасы с кухни и сами ящики — тоже. Так у огнёвок не останется и малейшего шанса выжить.

Ребята, я не шучу. Я заказываю себе новые шкафы на кухню! jccstatus