Профессиональный украинский хореограф, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, победительница на танцевальном проекте "Танцы со звездами" Алена Шоптенко порадовала публику шикарным постом в своём аккаунте в социальной сети. Она показалась на популярном гипершоу "Маска".

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко показала на своей странице в Instagram.

Украинская танцовщица славится не только своим уникальным мастерством танца, но и естественной женской красотой. Она была замужем за настоящим секс-символом Дмитрием Дикусаром. Их пару называли самой эффектной и красивой в шоу-бизнесе, но, к огромному сожалению, их брак раскололся.

В видеоленте украинская танцовщица показала отличные кадры, на которых можно увидеть ее подготовку к выступлению на гипершоу "Маска". На видеофайле можно увидеть, как она поет в гримёрной и танцует. Кроме этого, она показала, как одевается в костюм лисы, в котором она отлично спела на большой сцене.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

"Я всегда открещивалась от пения. Считала, что каждый должен заниматься своим делом, а вокал - точно не мое 😅 Единственный, кто вынужден был терпеть мое пение - это сын, который вот уже 2,5 года слушает одну и ту же колыбельную. И то, потому что у него нет выбора и сказать прямо пока не может 😂", - подписала свой пост Алена.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Напомним, что популярная украинская танцовщица Алена Шоптенко рассказала о том, что с возрастом уже тяжелее идти к цели.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональный хореограф Алена Шоптенко дала женской аудитории отличный совет.

Также портал "Українці" писал, что украинская танцовщица Алена Шоптенко рассказала публике о своих неудачах.