Одна женщина поделилась очень интересным снимком в социальной сети. На фотографии она показала свою дочь, которая будто тонет в бетоне. Этот кадр заставить "плавиться" мозг пользователей в интернете.

Об этом сообщается на портале "The Sun".

Мама в сбила с толку большинство пользователей в интернете удивительным снимком. На нем видно, как ее юная дочь буквально погружается в бетон.

Умное фото мамы, которое было впервые размещено на Reddit, "растопило мозги" зрителей, которые часами изучали фотографию, пытаясь разобраться в ней.

На картинке, набравшей более 70 тысяч лайков, изображена молодая девушка в розовом, которая играла на телефоне, но половина ее тела растворилась в бетоне.

Фото девочки
Фото девочки

Мать написала в подписи: "Моя дочь, а где она остальная?"

Многие читатели не могли понять это, когда один из них написал: "Отличный OP! Признаюсь, я должен был прийти к комментариям для этого, но все еще немного боролся".

"Мне надоело это видеть, потому что мой мозг не может это понять".

Внимательные читатели заметили, что маленькая девочка, конечно же, находилась за приподнятой стеной, сделанной из того же материала, что и стена.

"Она за стеной", "Все, кто это видел, просто повторяют "там стена", "Я все искал стену между травой и девушкой, и это плавило мой мозг".

Напомним, что украинская артистка Злата Огневич рассказала украинцам, что она сейчас находится на вершине популярности.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная исполнительница Настя Каменских рассказала о своем реалити-шоу.

Также портал "Українці" писал, что мама рассказала, что ее ребенок попал в социальную сеть.